Ульяновская «Волга-дубль» проиграла резерву «Нижнего Новгорода»

В очередном домашнем матче любительского первенства России наша футбольная дружина уступила со счетом 1:2

В отчетном поединке команда главного тренера Дмитрия Николаева усилила свой состав футболистом главной команды – защитником Максимом Минеевым. Увы, но даже выход на поле такого опытного футболиста не помог «Волге-дубль» избежать очередной турнирной неудачи.

Первый тайм прошел в равной борьбе, и в итоге до перерыва болельщики увидели один забитый мяч. Его на 27-й минуте провел нижегородец Деменьшин, который обводящим ударом со штрафного направил снаряд мимо голкипера волжан Нефедова. Едва началась вторая 45-минутка, как хозяевам поля удалось отыграться. Нападающий «Волги-дубль» Вячеслав Прибылов откликнулся на передачу партнера, принял мяч и спокойно катнул его мимо вратаря «Нижнего Новгорода-2» в сетку – 1:1. А последняя в матче голевая атака случилась за четверть часа до финального свистка. Гости получили право на штрафной удар, последовала навесная передача в штрафную площадь «Волги-дубль», а самым расторопным на втором этаже оказался нижегородец Беляков, который затылком неотразимо пробил точно под перекладину.

Остальные матчи тура в любительском первенстве России по футболу среди команд зоны «Приволжье» завершились так: «МЕТАЛЛУРГ» (Выкса) – «СПАРТАК» (Йошкар-Ола) – 0:1, СДЮСШОР «СОКОЛ» (Саратов) – «КамАЗ-2» (Набережные Челны) – 0:2, «ГАЗОВИК-2» (Оренбург) – «АКАДЕМИЯ-дубль» (Приморский) – 1:1, «НЕФТЯНИК» (Бугуруслан) – «САЛЮТ-СДЮСШОР-14» (Саратов) – 1:0, «ЦЕМЕНТНИК-МОРДОВИЯ-дубль» (Саранск) – «ЗЕНИТ-ИжГТУ» (Ижевск) – 2:1.