Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет первая региональная START-UP школа «Территория идей»

В ней смогут принять участие молодые люди от 18 до 35 лет со своими проектами.

В ней смогут принять участие молодые люди от 18 до 35 лет со своими проектами.


14 – 15 мая 2011 года в рамках Молодежного инновационного форума Приволжского федерального округа в Ульяновске состоится первая региональная START-UP школа «Территория идей».

START-UP школа «Территория идей» - это уникальный проект, направленный на развитие и продвижение инновационных проектов среди молодого поколения.

В Школе смогут принять участие 150 самых перспективных молодых людей региона в возрасте от 18 до 35 лет со своими проектами и идеями. В ходе двухдневной напряженной работы участники START-UP школы получат знания по способам создания, разработки, реализации, сопровождения, коммерциализации собственных бизнес-проектов, правильной оценке рисков, а так же получат бесценные советы по доработке и реализации своих проектов/идей в жизнь от гуру start-up, смогут пообщаться и перенять опыт успешных бизнесменов мирового уровня. Ведут школу профессиональные тренеры-практики компаний Яндекс, Главстарт  и др.

Так же по итогам Школы будет произведен отбор трех лучших проектов, созданных участниками за время тренинга с призовым фондом 100 000 руб. за каждый проект.

Участие в START-UP школе – бесплатное. Условие отбора – регистрация на сайте Школы www.территория-идей.рф
Место проведения START-UP школы «Территория идей»: Парк-отель «Imperial Club Deluxe» (г. Ульяновск, ул. Александровская, 60).

Организатором первой региональной START-UP школы «Территория идей» является Департамент по молодежной политике Министерства образования Ульяновской области и Департамент  модернизации и развития региональной экономики Правительства Ульяновской области.

Фото: joker-6.moskva.com

Нет комментариев
Обсудить